Недостача на 900000 тыс. руб в магазине - проблемы с доказательствами и распределением вины

• г. Тимашевск

Хотела бы проконсультироваться еще по одному вопросу. У нас в магазине работали продавцы (официально) сделали ревизию выяснилось что недостача на 900000 тыс. руб мы написали заявление уголовное на них. их допрашивали, провели бухгалтерскую экспертизу доказано что недостача около 900000 тыс. руб., но они следователю написали расписки что одна украла 300000 т.р. а вторая 150000 т. р. после нам следователь сказал что оставшиеся 450000 т. р. мы не сможем доказать почему я не понимаю ведь бухгалтерская экспертиза доказана? Могу вам выслать копию протокола.

Ответы на вопрос (3):

почему я не понимаю ведь бухгалтерская экспертиза доказана?

---обращайтесь в суд и решайте вопрос.в т.ч. и по доказательствам

следователь делает упор на расписки, и мы не знаем как нам доказать хищение остальных денежных средств.

Перед судом на допросе мало кто захочет врать, подавайте на них в суд. На весь персонал.