Как вернуть деньги за абонемент в фитнес клубе, который до сих пор не открыт?

• г. Москва

Как можно получить денежные средства обратно.

В мае этого года мы с мужем купили 2 абонемента в строящийся фитнес клуб.

Нам обещали открытие в тестовом режиме в июне и полное открытие в сентябре. НО! В договоре не прописано, когда будет открыт клуб, там написано об открытии Вы сможете узнать на нашем сайте.

В договоре также нет печати (потому что на тот момент у них ее не было и вместо подписи со стороны клуба, рукописно написано фамилия и имя нашего менеджера. Клуб не открыт до сих пор, в тестовом режиме у них есть только бесплатные (для всех) занятия йогой. К договору прикреплены чеки, в которых указано юр лицо ООО М-центр (они занимаются ремонтом автомобилей).

Есть возможность вернуть наши деньги и как.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ксения!

По ЗОПП подавайте заявление. Успехов Вам.

Во-первых обратиться письменно в ООО М-Центр. Если не поможет, то в правоохранительные органы. Нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь

Здравствуйте. Да, вернуть денежные средства можно.