Заявление о согласии родственников на использование и хранение личных данных работника МВД - обоснование и цель

• г. Челябинск

Родственник устраивается на работу в МВД, от него требуют заявление от родственников о согласии на использование и хранение личных данных!

Подскажите пожалуйстаДЛЯ ЧЕГО и КАКИМ образом мвд использует эту информацию. Спс за внимание-жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста----ДЛЯ ЧЕГО и КАКИМ образом мвд использует эту информацию.

---ничего страшного в этом нет. и использовать информацию могут в крайнем случае. это для проформы.