Документы для продажи земельного участка с садовым домиком в Регпалате

• г. Казань

Какие еще документы в регпалату нужны для продажи земельного участка с садовым домиком на данный момент?

Имеются свидетельства о регистрации на землю и на домик.

Договор купли-продажи. Технический паспорт на дом.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кроме перечисленных в вашем вопросе документов для регистрации права собственности в росреестре необходимо также предоставить кадастровый паспорт земельного участка и кадастровый паспорт дома.