Квартира 50/50

• г. Москва

2-х комнатная приватизированная квартира (50% у мужа, 50% у дочери - 7 лет)

Дача - в собственности жены.

Жду ответа, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы о разделе имущества супругов, то разелится все так:

1. Если дача приобретена в браке, по возмездной сделке(куплена), то дача - 50% мужу, 50% жене.

2. Квартира 50% мужу, жене ничего, а у дочери как было 50%, так и останется. Дочь к разделу имущества супругов, отношения не имеет.