Отсутствие согласования закупки с единственным поставщиком - действия и возможности

• г. Москва

Организатор торгов направил в ФАС документы на согласование закупки с единственным оставщиков. Прошел уже месяц. Согласование до сих пор не получено. Что должен делать единственный поставщик в таком случае? Может ли он тоже написать в ФАС с просьбой дать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зоя Викторовна!

Вам нужно уточнить почему нет ответа в ФАС. Успехов Вам.