Выплаты и документы для беременной жены при отправке мужа в армию в ноябре 2014 года - что положено и куда обратиться

• г. Татарск

Я нахожусь на 4 месяце беременности. Мужа в ноябре 2014 года забирают в армию. Какие мне положены выпаты? Какие документы собирать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

По всем вопросам обращайтесь в соцзащиту по месту жительства.