Пропущена зарплата на зарплатную карту - кто несет ответственность и как решить проблему?

• г. Прокопьевск

Моему мужу бухгалтерия перечислила зарплату! Однако банк эти деньги на зарплатную карту не начислил, хотя други работники все получили зарплату! Правомерны ли действия банка? И куда можно обратиться по данному вопросу! Денег нет уже на протяжении 3 дней!

Ответы на вопрос (3):

УТОЧНИТЕ ПРИЧИНУ НЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ _ ВОЗМОЖНО НЕ ВЫПЛАЧЕННЫЕ КРЕДИТЫ,

УДАЧИ ВАМ

Нет! В данном банке у нас нет кредитов! Служба поддержки банка ничего не может ответить вразумительного! Просто отвечают - ждите! Ранее такого не было! У нас кредиты и нам надо их выплачивать, а мы не можем, т.к благодаря банку мы не получили денег на их погашение!

Получив деньги все убытки взыщите с банка.

УДАЧИ ВАМ