Вопрос - Я продал автомашину, но новый владелец не поставил её на учёт и машину забрали на штрафстоянку. Могу ли я её забрать, если она все ещё зарегистрирована на меня?

• г. Ярославль

Вопрос такой я продал автомашину ваз 2108, есть куплю продажа, новый владелец не поставив автомобиль на учёт попался без прав сотрудникам ГАИ и машину забрали на штрафстоянку, вопрос я смогу её забрать ведь она зарегистрирована ещё на меня.

Ответы на вопрос (3):

Да, пока сможете забрать сами.

Извините пожалуйста а вот такой ещё вопрос а там сумма штрафо за содержание автомобиля на стоянке уже за 20000 тысяч обязательно её выплатить

а Вам ее не отдадут без оплаты.