Как получить справку о наличии/отсутствии недвижимости на Сомову Анну Дмитриевну (девичья фамилия) до 1998 года?
• г. Тюмень
Как получить справку в БТИ Голышманово и р-на о наличии/ отсутствии недвижимости на Сомову Анну Дмитриевну (девичья фамилия) до 1998 года. Я-Крупенникова Анна Дмитриевна паспорт №:67 03 929984 выданный ОВД г.Ханты-Мансийска и р-на ХМАО тюменской области выданный 08.02.2003 года. Справка нужна для получения жилья.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Обращайтесь в БТИ за справкой либо можно получить по нотариальной доверенности - справки платные
Юрист
Царькова Ю.С.
г. Ростов-на-Дону
справку о наличии недвижимости на свое имя может получить только собственник как в МУПТИиОН, так и в ЕГРП, либо по нотариально удостоверенной доверенности.