Квартира, оставленная в наследство от родителей, приватизирована на троих, но возможно ли требовать поделить ее на две части вместо трех?
• г. Москва
Нам с сестрой в наследство от родителей осталась квартира и мы ее приватизировали год назад но на троих человек так как была прописана в 1999 г ее дочь. Могу ли я в судебном порядке потребовать от нее 1/2 а не как сейчас претендовать на 1/3.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если уже приватизировали по долям 1/3, как Вы можете требовать? На основании чего? Все зарегистрированные лица имели право приватизировать квартиру в равных долях.
Всего доброго,