Что будет генеральному директору при банкротстве фирмы если неоплаченные кредиты в размере 1500 000 руб.

• г. Москва

Что будет генеральному директору при банкротсве фирмы если неоплаченные кредиты в размере 1500 000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Скорей всего ничего не будет.

---если они оплачивались и оформлены на законных основаниях. ничего не будет. просто будете выплачивать, и наоборот могут вменить мошенничество ст.159 1. УК РФ.

кредит брали на фирму