Что нужно для этого?-независимая экспертиза, - - - посоветуйте, плиз.

• г. Тула

Что нужно для этого?-независимая экспертиза,

посоветуйте, плиз.

Ответы на вопрос (2):

Копии документов на авто, документов с ГИБДД, претензии и в суд

Здравствуйте! После экспертизы необходимо направить отчет и претензию в страховую, дождаться либо ответа, либо истечения срока на удовлетворение требований. Затем уже в суд с иском, можно по своему месту жительства. По полному комплекту документов можете обратиться к нам на личную консультацию