Возможно ли получить единовременное пособие без статуса жены? Как зарегистрировать брак без участия парня и нотариуса?

• г. Биробиджан

Можно ли получить единовременное пособие девушке, или я должна быть в статусе жены? Как можно зарегестрировать брак без парня? Без заверения им документа у нотариуса, так как он в армии возможности такой не предоставится?

Ответы на вопрос (1):

Без него вы брак не зарегистрируете. Для получения пособия регистрация брака обязательна.