Банк прислал исковое заявление. Что мне делать? Это повестка в суд или только предупреждение, что банк подаст в суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вас банк уведомил что направил иск в суд. Ждите извещение.

Здравствуйте!

Возможно, банк отправил это заявление в суд. Но когда начинается судебное производство исковое заявление отправляет суд, а не банк. Было ли начато дело в суде в отношении вас, вы можете узнать на сайте суда по месту вашего жительства или по месту нахождения банка.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.