Возможно ли оформление кредита на основании ксерокопии паспорта без согласия заемщика?

• г. Казань

Посетил организацию по оказанию услуг при получении кредита, они сделали ксерокопию паспорта, могут ли они по нему оформить кредит на мое имя без моего участия.

Ответы на вопрос (2):

Если они не дорожат своей репутацией то могут.

Ильнур Фазаелович, но только могут, но часто этим занимаются. Поскольку выдают не кредиты, а займы населению и контроля за ними почти никакого.