Что грозит мне при составлении протокола по отказу от медицинского освидетельствования с подозрением на алкогольное опьянение?

• г. Симферополь

На меня составили протокол по статья 12.26 часть 1. (отказ от мед. освидетельствования) с подозрением на алкогольное опьянения запах из рта. что мне грозит в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,6 до 2 лет и штраф 30.000 рублей.