Требования о возврате земельного участка, исключении из кадастра и признании договора аренды недействительным - узнайте размер пошлины

• г. Челябинск

ПРОШУ:

1. Истребовать из чужого незаконного владения у Петрова часть принадлежащего мне земельного участка площадью 1129 кв.м. В соответствии со справкой инженера-геодезиста.

2. Обязать ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии» исключить из государственного кадастра объектов недвижимости сведения, содержащие описание местоположения границ земельного участка с кадастровыми № 74:000000000, расположенного по адресу: Челябинск

3. Признать договор аренды находящегося в государственной собственности земельного участка № 393 от 17.11.2011 г. недействительным.

4. Взыскать с Петрова Семена Аркадьевича в пользу Истца судебные расходы в размере 20 000 за оказание юридических услуг, 1100 за оформление нотариальной доверенности, госпошлину, а также расходы на проведение кадастровых работ в размере 7 000 руб., и расходы на оплату ГСМ в размере 2500 руб. - потраченных мною при поездках в соответствующие организации.

Каков размер пошлины по данным ТРЕБОВАНИЯМ!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В же юрист, посчитайте, ничего сложного