4 года назад, живя в Иванове, я стала предпринимателем, забыв про то,что у меня уже был ИНН, в Иванове я получила другой.

• г. Иваново

Я зарегистрирована в Москве. В своё время я там получила ИНН. В данный момент я проживаю в Иванове. 4 года назад, живя в Иванове, я стала предпринимателем, забыв про то,что у меня уже был ИНН, в Иванове я получила другой. Что сейчас делать, у меня 2 ИНН-моковский и ивановский?

Ответы на вопрос (1):

При регистрации в качестве ИП, присваивается новый ИНН для осуществления предпринимательской деятельности.