Возможности погашения кредита бывшей жены через алименты - руководство для использования исполнительного листа у приставов

• г. Бородино

Я плачу алименты бывшей жене исправно. Она взяла кредит и не смогла вовремя платить, вырос долг на 60 тыс рублей. Как мне погасить ей кредит в счёт алиментов. Исполнительный лист у приставов как мне это грамотно сделать?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ не вправе делать зачет по алиментам.