Возможно ли получить субсидию на строительство жилья для малоимущей семьи с троими детьми в Тюменском районе?

• г. Тюмень

Недавно у нас родился третий ребёнок. Ещё мы имеем статус малоимущей семьи. Можем ли мы получить субсидию на строительство жилья. Земля у нас есть на территории Тюменского района.

Ответы на вопрос (1):

Становитесь на учет нуждающихся в получении жилья. Если субсидия предусмотрена региональным законом Тюменской области - в жилищный отдел (департамент) вашей администрации.