Возражение на апелляционную жалобу в деле о лишении обвиняемого дома в пользу истца в связи с компенсацией материального и морального вреда

• г. Тюмень

В судебном порядке рассматривается дело о лишении обвиняемого дома с участком земли в мою пользу для компенсации материального и морального вреда размером 600 000... Обвиняемый написал апелляционную жалобу, где пояснил, что проживает в доме с женой и ребенком, ведет хозяйство, и суд не имеет право отбирать последние место жительство у семьи... Но на сколько мне известно, дом сгорел и более 2 х лет в нем никто не проживает, скот не держит... Мне необходимо составить возражение на апелляционную жалобу. Прошу вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина Александровна, составление жалобы по правилам данного сайта платная услуга. Составление требует изучения материалов дела. Выберите юриста, который может вам составить он лайн или обратитесь очно.