Ситуация с лишением прав и возвращением через батальон - возможно ли такое и сроки лишения прав

• г. Рязань

Произошла такая ситуация:14 января 2008 г. отобрали права, составили протокол, возили в наркодиспапнсер (1,2 промиллей), документов на машину не было, для того чтобы машина нигде не фигурировала (машина мужа) взяли 6 тыс. руб.После сказали, что если вы не будете получать повести в суд и нигде не будете расписываться, то через 2 мес.10 дней надо придти к ним в батальон, сказать что ничего не получала, и они там вернут права, такое возможно вообще? Протокол на руки не отдали, дали только временное на 2 мес., машину поставили в этот же вечер куда я сказала. Если будут лишать прав через суд, то на какой срок и от каких обстоятельств это зависит? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

На срок 1,5 - 2 года. От мнения судьи...

Дача взятки - от 100000 до 500000 рублей или лишение свободы на срок до 8 лет. Тоже суд решит.

С уважением,

Антон Жаров