Отсутствие оплаты и договора - имеет ли смысл подать в суд по работе на ИП?

• г. Когалым

Работаю по совместительству на ИП с 15.08.14. Оплаты нет. Договор не составляли. Есть свидетели и документы которые я приводил для него в порядок. Есть ли смысл подавать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы можете подтвердить факт допущения Вас к работе??? И что Вы именно хотите взыскать с ИП?

У меня имеется техническая документация которую я составлял с его росписями, журнал. Свидетели. Этого не достаточно?

Здравствуйте, в принципе этого достаточно, собирайте пакет документов пишите исковое заявление, и подавайте на него в суд, + моральный ущерб.