Решением суда признано правособственности на квартиру
• г. Воронеж
Решением суда признано правособственности на квартиру, но бюро технической инвентаризации выдало паспорт на домовладение (долевая часть дома) как отрегулировать эту оплошность, чтобы заригистрировать данную недвижимость в ГУЮ?
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Уважаемая Татьяна, необходимо обратиться с письмом в БТИ и потребовать исправить ошибку. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.