Как поступить, если вас переводят на новую должность без предупреждения при досрочном выходе с декретного отпуска?

• г. Красноярск

Я работаю на декретном месте, декретница досрочно выходит на работу меня попросили перевестись в другой район на аналогичную должность не предупредив за месяц как пологается по закону, меня это не устраивает что мне делать? Я там работаю давно перекидывают с места на место. Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Обязаны уведомить за 3 дня.Ваше право, можете согласиться или уволиться.

Перед увольнением требуют,отработать 2недели,если уйду на больничный,это может считаться отработкой

Да, будет считаться.