Проблема с оформлением участка - Невозможность прописки и собственности

• г. Баймак

Мы взяли участок как нуждающиеся. Построились. Когда начали оформлять документы выяснилось, что у нас соседний участок. А мы построились именно в том участке, которую нам показали. Земля в аренде на 5 лет. И у владельца данного участка тоже. В КУСе нам сказали, что него они без него не могут ничего сделать. Этот гражданин совсем не появлялся. И нет никаких построек. Найти мы его тоже не можем в этом году и у него и у нас истекает срок аренды. Мы оплачиваем налог за соседний участок получается. Т.е. , который по документам наш. В данном случае мы не можем оформить не в собственность не прописаться. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

---вопрос сложный. и нужно искать собственника участка в администрации. должны быть его данные.

В этом году заканчивается срок аренды. У этого владельца нет постройки. Администрация может забрать участок у владельца, но могут ли они переоформить на нас и забрать наш.

Ваш участок не заберут.