Проблема лишения родительских прав мужа - отсутствие заботы о детях и нестабильное проживание

• г. Санкт-Петербург

Можно ли лишить родительских прав мужа? Живет с нами несколько месяцев в году уже несколько лет, детьми не интересуется, постоянной работы не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Живет с нами несколько месяцев в году уже несколько лет,детьми не интересуется,постоянной работы не имеет.

ДЛЯ НАЧАЛА НАДО РАЗВЕСТИСЬ, ВЗЫСКАТЬ АЛИМЕНТЫ, потом подать иск о лишении родительских прав

УДАЧИ ВАМ

Основания предусмотрены ст. 69 Семейного кодекса. Взыскивайте по-крайней мере алименты для начала. Пока шансов немного на лишение родительских прав.