Как снять обременение с жилого дома, находящегося в залоге, после ликвидации банка - необходимые документы и судебный порядок

• г. Миасс

Необходимо снять обременение (ипотека) с жилого дома заложенного в банке, в настоящее время банк ликвидирован, подскажите как снять обременение, если в суд, то в какой надо обратиться, какие необходимо документы для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо конечно смотреть документы. В суд по месту нахождения имущества, с документами по ипотеке. Документы по ипотеке, по банку, сведения об обременении. Обращайтесь, поможем.