Дело в том, что у меня не работают вентили на трубах в ванной комнате.

• г. Москва
В какой срок должны исполняться заявки, оставленные в ЖЭКе. Дело в том, что у меня не работают вентили на трубах в ванной комнате. Заявку на их замену я дала в конце мая, а заявка до сих пор не исполнена. Хотя если им заплатить денег (это в районе 50 - 70$) все будет сделано хоть завтра. И еще скажите как можно найти на них управу.
Ответы на вопрос (1):

При чем здесь сыр я,честно говоря не понял.Вам необходимо направить претензию в Ваш ЖЭК,После Вы можете пригласить стороннего сантехника и поручить ему выполнить работу.У него должен быть сертификат.После того Вы приглашаете техника и актом фиксируете проведенные работы.После чего прилагая чеки ,предлагаете произвести взаимозачет с ЖЭК.В случае отказа Вы обращаетесь в суд и Выигрываете (В соответствии с законом о защите прав потребителя).Проблема в том,что расценки этого ЖЭК низкие, но взыскать можно(по практике суда) только по их расценкам.