Каковы последствия для директора и сына после публикации видео с прокатом рабочего авто?

• г. Рубцовск

Сын прокатился в моём присутствии на рабочем авто, после чего это видео я скинул в интернет. Директор увидев его была в ярости и сказала, что (посадит), привлечет к уголовной ответственности, скопировав его сказала завтра писать объяснительную юристам в организации, что делать? И что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Уголовной ответственности нет за эти действия. Возможно дисциплинарное взыскание по месту работы.