Возможно ли получить налоговый вычет за платные роды и медицинское сопровождение?
₽ VIP

• г. Калининград

Можно ли истребовать налоговый вычет за проведение платных родов-как медицинскую услугу и сопуиствующее сопровождение /палата, медицинское обслуживание, уход и т.д./? С уважением, Тамара.

Ответы на вопрос (1):

За все платные медицинские услуги Вы можете получить налоговый вычет. надо предоставить: договор, квитанции по оплате либо чеки кассового апппарата с товарныеми чеками. Заявление подаётся в налоговую по месту жительства.