Как я могу развестись с женой, если она находится в уголовном розыске, как преступница, скрывшийся от следствия?

• г. Уфа

Как я могу развестись с женой, если она находится в уголовном розыске, как преступница, скрывшийся от следствия? И мне задерживают мой развод с женой с вязи ее отсутствия и расследования ее дело.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть общие с женой

Если у вас есть общие с женой несовершеннолетние дети, то пока жена не будет осуждена на срок свыше 3-х лет, браку не расторгнут. Смотри ст. 19 СК РФ

Адвокат Ким Б.П.