Как прописать внучку к себе в Пензу без присутствия родителей?

• г. Пенза

Мать и отец проживают в Санкт-Петербурге, регистрация временная у отца, у матери регистрация закончилась. Отец прописан в Пензе, мать - в Кирове. Могу ли я, как бабушка, прописать 2 месячную внучку к себе в Пензу, где прописан и отец ребенка без личного присутствия родителей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прописать к себе внучку, но только по заявлению одного из родителей ребенка.