Какие документы нужны для регистрации в г. Пенза при снятии регистрации в Краснодарском крае и возможно ли это сделать находясь в Пензе?

• г. Краснодар

Я с Луганска. У меня продлена временная регистрация в Краснодарском крае до апреля, на миграционной карте штампа о продлении не ставили. Хочу зарегестрироватся в г. Пенза. Если снимусь с регистрации в Краснодаре, какие документы нужны для регистрации в г. Пенза и в какие сроки? И еще, можно ли снятся с регистрации в Краснодарском крае и зарегистрироватся в г. Пензе находясь непосредственно в г. Пенза. Желательно поконкретнее. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто приезжаете в Пензу, и обращаетесь в УФМС для временной регистрации в течение 7 суток со дня прибытия в г.Пенза