Может ли игра в покер онлайн на покерстарс повлиять на прием на работу в финансовую организацию?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, при приеме на работу в какую-либо финансовую организацию (банк), проходя проверку службой безопасности, могут ли мне отказать по причине моей игры в покер онлайн, на покерстарс? Я играл также на деньги, вносил деньги через свою банковскую карту. Эти данные вообще каким-либо способом будут проверяться?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от уровня подготовки работников службы безопасности. На самом деле думаю, что они так глубоко не копают.

Причины отказа вам вряд ли назовут, увлечения азартными играми, тем более игромания будет такой причиной, если данный факт выяснится.