Истец подал иск на раздел оставшейся суммы имущества после принятия судебного решения - что дальше?

• г. Москва

В 2012 году состоялся раздел имущества В процессе экспертиза установила рыночную стоимость машины в 510000. Истец заявил 3700000. В итоге 2 октября суд вынес решение и присудил истцу 185000 (половину от 370000). Спустя 2 года истец снова подал иск в суд на раздел оставшейся суммы (рыночная минус та, которую он заявлял). В соответствии со ст 220 ГПК РФ судья прекратила производство по основанию ст 39 СК РФ. Истец уточнил исковые требования и поменял основание на ст 1102 ГПК РФ. Что можно предпринять в данном случае.

Ответы на вопрос (5):

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучение решений судов и заявленных исков.

А чем истец руководствовался поменяв основание?

Здравствуйте!

Нужно видеть исковое заявление и предыдущее решение по делу, тогда возможно будет помочь вам.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.

Просто уточнил основание, ссылаясь что это неосновательное обогащение без моего ведома

Здравствуйте, юристы правы, нужно смотреть все документы. Я так понимаю, что сейчас речь идет о возражениях на иск?