Как получить здерживаемый расчет после увольнения - мои безуспешные попытки и следующие шаги

• г. Краснодар

Я уволился по собственному желанию семь месяцев назад и до сих пор мне не выплатили расчет. Трижды обращался в трудовую инспекцию, безрезультатно. Сейчас написал заявление в Генеральную прокуратуру Российской Федерации. Что можно еще сделать, чтобы получить злосчастный расчет. Расчет составляет 72000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было обращаться в суд в течении трех месяцев. В настоящее время срок пропущен.