Где получит пенсию по потере кормильца 16-летний брат, если умерший отец был прописан в Москве, а брат - в Московской области? Возможно ли получать московскую пенсию?

• г. Одинцово

Умер отец, был прописан в Москве, брату 16 лет, прописан в Московской области. Где он получит пенсию по потере кормильца? Может ли получать московскую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да возможно получить пенсию. Желаю вам удачи в делах, если нужна более подробная консультация пишите.