Проблемы с въездом в Россию - Как снять запрет, если нет решения и суда?

• г. Москва

Обратился в территориальный УФМС по Москве, с продлением временной регистрации, сказали, что принято решение о неразрешении въезда в РФ по причине 2 штрафов ГИБДД. Все оплачено. Решение на руки не получал и не знал о нем. У меня жена гражданка РФ, и мама тоже. Сам гражданин Украины. Что делать? Если напишу заявление в УФМС о снятии запрета, снимут? Или только в суд? Но для суда нужно это решение, а его нет. А мне как быть, я же еще в Москве. Срок пребывания продолжается с нарушением.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос можно решить, обращайтесь, поможем