Какие документы гарантируют заключение сделки по покупке половины квартиры в Крыму? Имея семейное положение, какие документы необходимо предоставить при оформлении собственности на квартиру?

• г. Москва

Покупаю половину квартиры в Крыму. Хотел бы узнать, какие документы гарантируют то, что сделка состоялась?

Что мне нужно сделать кроме оформления договора о купле-продаже у нотариуса?

Я женат, какие документы мне нужно с собой иметь или собственность автоматом будет моя и жены?

Ответы на вопрос (3):

В Крыму лучше вообще пока ничего не покупать, система ЕГРП там еще не налажена, поэтому вы рискуете.

Подскажите, чем именно я рискую? Уже официально можно проводить куплю-продажу недвижимости?

пока нельзя