Возможно ли прописать мужа в квартире в городе, не выписываясь из края?

• г. Краснодар

Мы купили квартиру в городе, а у мужа прописка краевая можно ли его прописать в квартире в городе не ездя по старой прописки выписываться, а автоматом, то есть в городе прописывают а там выписывают?

Ответы на вопрос (1):

мужа прописка краевая можно ли его прописать в квартире в городе не ездя по старой прописки выписываться, а автоматом, то есть в городе прописывают а там выписывают?

ДА, МОЖНО,

ПРОПИСЫВАЙТЕ В ГОРОДКЕ - выпишут его АВТОМАТОМ,

УДАЧИ ВАМ