Проблема разделения земельного участка - Решение при отказе второго хозяина

• г. Тосно

Такая ситуация. Дом на земельном участке поделен пополам. Хозяева разные. Решили сделать приватизацию своей половины. А второй хозяин отказывает. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация - это процесс перехода из государственной собственности в частную.

Как вы пишите, дом поделен пополам, хозяева разные. Следовательно дом уже в частной собственности. О какой приватизации может идти речь? Уточните вопрос