Проблема с исправительными работами - нет расчетного счета работодателя для оплаты алиментов

• г. Борисоглебск

Мне присудили исправительные работы из за невыплат по алиментам, но я уже работаю по трудовой и все плачу. Мне приставы сказали что еще 200 рублей в месяц государству платить. Для этого у моего работодателя должен быть расчетный счет. У него его нет. и мне приставы сказали уволиться и устроиться на другую работу. Расчетный счет работодатель не будет открывать. Имеют ли права меня перекинуть на другую работу из за того что нет этого счета и не могу оплатить эти 200 р? или есть другой способ его оплаты? Счет на который надо оплачивать они дадут. Но требуют чтобы перечисления были от работодателя вернее с его расчетного счета. Подскажите что делать так как увольняться не хочется.

Ответы на вопрос (1):

РАБОТОДАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ, УКАЗАННЫЙ ПРИСТАВАМИ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО СЧЕТА,

УДАЧИ ВАМ