Советы врачей - предложение знакомой стать биологическим отцом - как минимизировать ответственность

• г. Мурманск

Такая ситуация! Одна моя знакомая очень долгое время не может устроить свою личную жизнь в итоге врачи настоятельно рекомендуют ей забеременеть и рожать иначе будет поздно! Она предлагает чтоб я сделал ей ребёнка! я не хочу потом нести какую либо ответственность за него (алименты) скажите мы можем составитькакой либо договор или т.п. что бы потом после рождения я ей не платил алименты а помогал на добровольной основе!

Ответы на вопрос (2):

Алексей! Рекомендую Вам не участвовать в этой авантюре.....

Кроме этого, детей Бог посылает, а не врачи рекомендуют....

Алексей, позволю себе не согласиться со второй половиной ответа Натальи Руслановны...

К мнению врачей надо прислушиваться... Как и ко мнению юристов... В своих отраслях...

Вас никто от родительских обязанностей не освободит...

А Ваша знакомая при желании иметь ребёнка может прибегнуть к искусственному оплодотворению.