Как уволиться из Евросети и избежать возможных судебных претензий из-за задолженности

• г. Москва

Хочу уволиться из евросети. Как я понял можно уволиться через письмо, но так как у меня есть задолженность немаленькая то могут подать иск в суд, как этого можно избежать?

Ответы на вопрос (3):

Никак не избежите, имеют право предъявит к вам иск в течении 1 года.

Вы никак не можете избежать обращения в суд со стороны работодателя, если конечно он примет такое решение.

а если они меня сами уволят?