Где найти успешные решения в пользу истца и фамилии судей

• г. Казань

Нужен перечень дел, которые были успешно решены в пользу истца. Есть фамилии судей, которые эти решения выносили. Как можно найти эти решения? На каких сайтах? Если они вообще выкладываются в сеть... спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Эти решения могут быть выложены на сайтах тех судов, в которых работают искомые судьи.

а где именно, как может называться раздел сайта?

Обычно - "Опубликованные судебные акты".

на сайтах судов нет опубликованных актов... не нашла. Где еще можно найти? спасибо. очень нужно

Здесь если нет, то нигде не найдете...http://sudact.ru/

Дела не по судьям смотрят, а по истца и ответчикам!