Судебный эксперт провел автотехническую экспертизу без фотографий, занизив результаты - что делать?

• г. Архангельск

Судебный эксперт необоснованно занизил автотехническую экспертизу! Есть акт осмотра автомобиля, но нет фотографий, в итоге эксперт сделал расчет исходя из данных (неисправных деталях) указанных в справке о ДТП. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с заключением, имеете право оспаривать ее по вышеуказанным нарушениям - признавайте экспертизу недопустимым доказательством