Отключение газа в доме-частном - правомерное действие или нарушение закона?

• г. Узловая

Дом частный. Имеется задолженность по оплате за газ. Ответственный квартиросъемщик умер, дом еще не переоформлен на нового собственника, т.к. имелись финансовые затруднения. От оплаты никто не отказывается. Приехали и с силой отключили. Пытались их не пустить на придомовую территорию, но они вызвали милицию. Пока разговаривали с милицией, они быстро обрезали трубы. По закону должны письменно уведомить о предстоящем приостановлении, А если приходили заказные письма, но их никто не получал, т.к. адресат умер. Будут ли они доказательством уведомления об отключении.

Ответы на вопрос (1):

Если приходили заказные письма, то должны же быть какие-то извещения об этом. Если вы их нигде не видели, то вероятнее всего, они не приходили. будет желание - обращайтесь в личку. напишу для Вас обжалование . практика имеется