Неоплата аренды - Мы семья из трех человек выселяются из съемной квартиры без предупреждения

• г. Артем

Писала Вам вчера ответа нет. пожалуйста помогите. Мы семья из трёх человек, ребёнку девять лет, живём на съёмной квартире, договор писали от руки с хозяйкой квартиры, она уехала в израиль. Вконце мая мы с мужем остались без работы, накопилась задолжность по квартире, в октябре муж получил зарплату, я пошла сразу оплатила все квитанции, положить хозяйке на книжку не получилось так как не было больше денег. К серядине октября приехал внук хозяйки узнал что не оплачено сказал нам выселяться в течении трёх дней. Скажите законно ли это ведь мы договаривались с его бабушкой и что нам делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, внук в данном случае никто. А без судебного решения Вас в принципе выгнать не могут.